Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Несколько сотен жалоб от белгрородцев на детские спортивные площадки поступили к губернатору

19 апреля 2023, 09:16ОбществоФото: ru.freepik.com

В связи с большим объёмом работ в областном центре объекты отремонтируют до 1 июня, а в муниципалитетах - до 1 мая.

Вячеслав Гладков 17 апреля обратился к жителям региона с просьбой рассказать о детских спортивных площадках, где требуется ремонт. В сегодняшнее видеообращении в соцсетях губернатор сообщил, что по этому вопросу ему поступило несколько сотен обращений.

«Получил несколько сотен обращений, конечно, самое большое количество по крупным городам, в первую очередь, по Белгороду. Договорились с главами, что Белгород в связи с большим объёмом до 1 июня, остальные муниципалитеты до 1 мая задачу выполнят», - прокомментировал он.

Гладков призвал белгородцев информировать о том, как выполнен ремонт, сделаны ли все работы качественно, а, самое главное - безопасно ли для детей. Он подчеркнул, речь идёт не о строительстве новых объектов, а только о восстановлении уже существующих детских площадок.

«Спасибо вам за обратную связь, это очень хороший пример необходимости обратной связи между властью региональной, муниципальной и жителями. Именно для вас, дорогие друзья, мы стараемся сделать всё, чтобы изменить жизнь к лучшему, независимо большое это дело (строительство крупного объекта инфраструктурного) или небольшого (подкрасить или починить детскую площадку). Мне кажется, все эти моменты очень важны», - подытожил руководитель региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным
Материал
ОбществоВчера, 12:29
Вячеслав Гладков высказался о решении родителей вернуть детей обратно из лагерей других регионов
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Вячеслав Гладков отметил важность проведения «Цифрового ГТО» для школьников