Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+22 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о единовременной выплате ветеранам боевых действий на прямой линии Новость

5 июля 2023, 20:45

Им положена материальная помощь в размере 10 тыс. рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл прямую линию сегодня, 5 июня. Трансляция была доступна на всех региональных каналах, а также в соцсетях руководителя области.

В ходе линии губернатору поступил вопрос о единовременной выплате ветеранам боевых действий. Им положена материальная помощь в размере 10 тыс. рублей. Уже в 15 муниципалитетах была произведена выплата, в ещё пяти – это будет сделано до конца года.

«Это решение органы местного самоуправления принимают самостоятельно. И я считаю, что это очень правильная инициатива. Речь идёт об обязательствах перед людьми, которые выполнили свой гражданский и воинский долг. Помогать им конечно нужно», — подытожил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области