Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о единовременной выплате ветеранам боевых действий на прямой линии Новость

5 июля 2023, 20:45

Им положена материальная помощь в размере 10 тыс. рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл прямую линию сегодня, 5 июня. Трансляция была доступна на всех региональных каналах, а также в соцсетях руководителя области.

В ходе линии губернатору поступил вопрос о единовременной выплате ветеранам боевых действий. Им положена материальная помощь в размере 10 тыс. рублей. Уже в 15 муниципалитетах была произведена выплата, в ещё пяти – это будет сделано до конца года.

«Это решение органы местного самоуправления принимают самостоятельно. И я считаю, что это очень правильная инициатива. Речь идёт об обязательствах перед людьми, которые выполнили свой гражданский и воинский долг. Помогать им конечно нужно», — подытожил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:30
Вячеслав Гладков рассказал о передаче машин группировке «Белгород» минобороны РФ
Материал
Общество29 декабря 2025, 11:28
Вячеслав Гладков прокомментировал поддержку пострадавших предприятий Белгородской области
Материал
Общество27 декабря 2025, 13:26
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион всех приобретённых 596 генераторов