Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.38
+0.19$
93.76
+0.25
+8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе 550 юных белгородцев в загородных лагерях в других регионах Новость

5 июля 2023, 09:56

Дети отправятся в Ярославль и на побережье Чёрного моря — Крым.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выставил в соцсети утреннее обращение к жителям. В нём он продолжил рассказывать об организации летнего отдыха для детей. 

Ещё 550 юных белгородцев отправятся в Ярославль и на побережье Чёрного моря — Крым. Вячеслав Гладков поблагодарил глав двух субъектов за такую возможность. 

«От имени всех родителей благодарю наших коллег, наших друзей за постоянную помощь и внимание к нашим детям. Надеюсь, что мальчишки и девчонки наберутся новых впечатлений и получат большое удовольствие от посещения Крыма и Ярославской области», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 400 пострадавших белгородцев в санатории Беларуси
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 60 пострадавших белгородцев в санаторий Тверской области
Материал
Общество5 ноября , 08:00
Вячеслав Гладков сообщил о возможности вызвать скорую помощь через мессенджер MAX