Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.69$
94.51
+0.26
-3 °С, облачно
Белгород

Борисовские школьники написали письма участникам СВО

Военнослужащим передано более 70 посланий.

Школьники Борисовского района в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» написали послания для участников СВО. В своих письмах дети поблагодарили защитников за их храбрость, мужество и пожелали здоровья, скорого возвращения домой с победой.

«В Борисовском районе прошёл очередной сбор писем в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату». Волонтёры, юнармейцы, активисты «Движения первых» выразили огромную благодарность солдатам, которые сегодня достойно сражаются за нашу Родину. Приглашаем к участию в акции всех неравнодушных школьников. МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» всегда рад принять от вас письма», – рассказала педагог-организатор МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» Анна Градская. 

Более 70 писем от ребят из Борисовского района отправлено в ФГБУ «Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе» Минобороны России в город Москва. Все письма с искренними пожеланиями обязательно доставят до своих адресатов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:12
Вячеслав Гладков – о компенсации за второе утраченное жильё для белгородцев из приграничья
Материал
Общество18 декабря , 09:45
Эксперты оценили взаимодействие Минобороны и правительства Белгородской области
Материал
Общество17 декабря , 17:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым