Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+17 °С, облачно
Белгород

Борисовские школьники написали письма участникам СВО

Военнослужащим передано более 70 посланий.

Школьники Борисовского района в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» написали послания для участников СВО. В своих письмах дети поблагодарили защитников за их храбрость, мужество и пожелали здоровья, скорого возвращения домой с победой.

«В Борисовском районе прошёл очередной сбор писем в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату». Волонтёры, юнармейцы, активисты «Движения первых» выразили огромную благодарность солдатам, которые сегодня достойно сражаются за нашу Родину. Приглашаем к участию в акции всех неравнодушных школьников. МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» всегда рад принять от вас письма», – рассказала педагог-организатор МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» Анна Градская. 

Более 70 писем от ребят из Борисовского района отправлено в ФГБУ «Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе» Минобороны России в город Москва. Все письма с искренними пожеланиями обязательно доставят до своих адресатов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия