Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+23 °С, ясно
Белгород

Крюковский СК лучший в рейтинге за первое полугодие 2023 года

Возглавляет предприятие Николай Куртаев.

Расширенное совещание руководителей предприятий ГК «Агро-Белогорье» прошло в  конгресс-холле Riviera Space.  Как сообщили  в пресс-службе компании, ключевыми темами стали: кадровая политика, повышение мотивации труда, а также  дополнительная поддержка сотрудников предприятий по промышленному производству свинины.

На совещании представили рейтинг свинокомплексов за первое полугодие 2023 года. Первое место занял Крюковский СК (руководитель Николай Куртаев). Второе и третье места заняли: Красногвардейский СК (руководитель Иван Широких) и Грайворонский СК (руководитель Сергей Репин).

Также по итогам  встречи приняли решение о дальнейшей проработке вопроса повышения заработной платы рабочего персонала производственных предприятий. Руководители подготовили список с новыми предложениями по дополнительной поддержке сотрудников приграничных комплексов, стимулированию заработной платы за накопление стажа работы, программе материальной и гуманитарной помощи и другие. Совет директоров в самое ближайшее время проработает все предложенные варианты.

На встрече обсудили и другой вопрос, касающийся привлечения молодых специалистов. Для них готовы разработать новые меры финансовой и социальной поддержки для долгосрочного сотрудничества с предприятиями холдинга.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:11
Вячеслав Гладков сообщил о выделении более 10 млрд рублей на поддержку семей участников СВО
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал об отправке на отдых в другие регионы ещё 1150 белгородских детей
Материал
Общество7 августа , 16:54
Вячеслав Гладков подвёл итоги работы Белгородской областной Думы 7-го созыва