Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+3 °С, туман
Белгород

Педагоги Борисовской школы №2 посетили форум «Региональный образовательный диалог - 2023»

По его итогам директор учреждения Елена Иванчук отмечена благодарностью.

Форум «Региональный образовательный диалог - 2023» состоялся в Белгородском институте развития образования 23 августа. Его участниками стали педагогические работники общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, в том числе Борисовской школы №2. 

Как сообщили на странице учреждения в соцсети «Вконтакте», директор Елена Иванчук презентовала опыт работы по гражданско-патриотическому воспитанию в рамках постерной сессии, а именно рассказала об основных направлениях проводимой в школе работы.  Это и духовно-нравственное,  спортивно-патриотическое,  историко-краеведческое и гражданско-правовое.

На презентационном постере школы были предусмотрены QR-коды. Благодаря такой инновации все желающие смогли более подробно ознакомиться с проводимыми в рамках того или иного направления мероприятиями. По итогам форума директор учреждения была отмечена благодарностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Вячеслав Гладков съездил на место строительства флагманской президентской школы в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 10:56
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 400 пострадавших белгородцев в санатории Беларуси
Материал
Общество6 ноября , 09:37
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 60 пострадавших белгородцев в санаторий Тверской области