Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+0 °С, туман
Белгород

Педагоги Борисовской школы №2 посетили форум «Региональный образовательный диалог - 2023»

По его итогам директор учреждения Елена Иванчук отмечена благодарностью.

Форум «Региональный образовательный диалог - 2023» состоялся в Белгородском институте развития образования 23 августа. Его участниками стали педагогические работники общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, в том числе Борисовской школы №2. 

Как сообщили на странице учреждения в соцсети «Вконтакте», директор Елена Иванчук презентовала опыт работы по гражданско-патриотическому воспитанию в рамках постерной сессии, а именно рассказала об основных направлениях проводимой в школе работы.  Это и духовно-нравственное,  спортивно-патриотическое,  историко-краеведческое и гражданско-правовое.

На презентационном постере школы были предусмотрены QR-коды. Благодаря такой инновации все желающие смогли более подробно ознакомиться с проводимыми в рамках того или иного направления мероприятиями. По итогам форума директор учреждения была отмечена благодарностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым
Материал
ОбществоСегодня, 14:28
Вячеслав Гладков принял участие в заседании коллегии министерства обороны РФ
Материал
ОбществоВчера, 15:59
Вячеслав Гладков поделился итогами совещания по защите генераторов в Белгородской области