Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Педагоги Борисовской школы №2 посетили форум «Региональный образовательный диалог - 2023»

По его итогам директор учреждения Елена Иванчук отмечена благодарностью.

Форум «Региональный образовательный диалог - 2023» состоялся в Белгородском институте развития образования 23 августа. Его участниками стали педагогические работники общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, в том числе Борисовской школы №2. 

Как сообщили на странице учреждения в соцсети «Вконтакте», директор Елена Иванчук презентовала опыт работы по гражданско-патриотическому воспитанию в рамках постерной сессии, а именно рассказала об основных направлениях проводимой в школе работы.  Это и духовно-нравственное,  спортивно-патриотическое,  историко-краеведческое и гражданско-правовое.

На презентационном постере школы были предусмотрены QR-коды. Благодаря такой инновации все желающие смогли более подробно ознакомиться с проводимыми в рамках того или иного направления мероприятиями. По итогам форума директор учреждения была отмечена благодарностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество26 июня , 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
Общество26 июня , 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области