Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.77
-1.24$
94.16
-2.05
+18 °С, ясно
Белгород

Более тысячи белгородских детей поедут на отдых в Анапу

Они отправятся туда уже в ближайшие два дня.

Более тысячи детей из Белгородской области отправятся в Анапу. Это стало возможным благодаря помощи губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюкова.

Отправка детей к Чёрному морю будет происходить 29 и 30 августа, рассказал Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении в соцсетях. Ещё 200 ребят из Белгородского района и Шебекинского округа поедут на отдых в Артек.

«Это стало возможным благодаря личному решению Сергея Сергеевича Кравцова, министру просвещения Российской Федерации, нашего близкого друга, человека, который переживает за нашу область и очень сильно помогает. Спасибо всем, кто рядом с нами, уверен, что мы решим любые проблемы с такими друзьями, с такой помощью», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:16
Вячеслав Гладков – о предоставлении дополнительных земельных участков пострадавшим аграриям
Материал
ОбществоВчера, 11:51
Борисовцы пожаловались на плохое состояние местных монументов
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении около 8 млн рублей пострадавшим предприятиям приграничья