Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков напомнил о реализации программы доплаты врачам при выходе из декрета раньше срокаНовость

3 октября 2023, 09:54

Он рассказал о ней в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков напомнил о реализации программы доплаты врачам при выходе из декрета раньше срока. Он рассказал о ней в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

В 2021 году было принято решение доплачивать тем, кто захочет выйти раньше времени из отпуска по уходу за ребёнком. Им начисляют по 35 тыс. рублей каждый месяц до окончания срока. Мера поддержки направлена на помощь в кадровом вопросе. За период реализации программы в ней приняли участие 118 человек.

«С одной стороны, кто-то скажет, что это и не так много, но я могу сказать, что даже отсутствие одного доктора в течение одних суток, это уже большая проблема для людей любого населённого пункта», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым
Материал
Общество11 февраля , 10:15
Вячеслав Гладков – о старте приёма заявок на возмещение потерь бизнесу в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:30
Вячеслав Гладков сообщил о совещании в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»