Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
+0 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о проведённой тренировке по гражданской обороне Новость

4 октября 2023, 09:40

3 октября в регионе состоялись учения по взаимодействию силовиков, органов власти, государственной и муниципальной структурами, МЧС, министерством обороны, Росгвардией.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о проведённой тренировке по гражданской обороне. 3 октября в регионе состоялись учения по взаимодействию силовиков, органов власти, МЧС, министерством обороны, Росгвардией, государственной, муниципальной и другими структурами.

За полтора года состоялось 50 аналогичных тренировок. Руководитель субъекта подчеркнул необходимость таких мероприятий в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Это позволяет нам усилить нашу работу в случае возникновения ЧС и снизить потери, которые могут быть. Поэтому и дальше эту работу будем проводить», – отметил он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Эксперты оценили взаимодействие Минобороны и правительства Белгородской области
Материал
Общество17 декабря , 17:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым
Материал
Общество17 декабря , 14:28
Вячеслав Гладков принял участие в заседании коллегии министерства обороны РФ