Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+25 °С, ясно
Белгород

Команда КВН Борисовского района выиграла путёвку в финал официальной лиги «Тремпель»

Выступления участников было разделено на два блока.

12 команд из Белгородской и Курской областей боролись за выход в финал лиги КВН «Тремпель» в Белгороде. В их числе – команды «Синтезатор» из посёлка Борисовка и «404» Борисовского агромеханического техникума. Полуфинал состоялся 27 октября в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова, передаёт «БелПресса».

Выступления команд поделили на два блока. Они соревновались в конкурсах «Приветствие» и «Импровизация». В конце каждого устраивали импровизационный конкурс с тремя этапами: «Вопрос», «Выдуманное слово» и «Гифка». В образе из прошлого участники команды «Синтезатор» продемонстрировали энергичные танцы и несколько музыкальных номеров.

«На сцене опять мы, посёлок, застрявший в 90-х. Для Белгородской области мы как тамагочи, непонятно зачем нужна эта игрушка, но она постоянно просит есть и пить. А ещё мы до сих пор ждём Барби, не фильм, мы ещё даже куклу не видели».

По итогу приветствий «Синтезатор» стала единственной командой, которая получила все пятёрки от членов жюри и заработала 30 баллов. В финал ½ лиги прошли четыре команды, среди которых  – «Синтезатор».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 июля , 10:24
Вячеслав Гладков поручил усилить контроль за качеством строительства оборонительных сооружений
Материал
Общество28 июля , 09:38
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении ещё 950 млн рублей пострадавшим белгородцам
Материал
Общество24 июля , 09:43
Вячеслав Гладков сообщил о старте очного обучения для участников кадрового проекта «Сталь»