Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об организации школьных лагерей для детей на время осенних каникул Новость

31 октября 2023, 10:04

Он прокомментировал конец первой четверти в учреждениях во время утреннего видеообращения на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об организации школьных лагерей для детей на время осенних каникул. 15 тыс. учеников будут заниматься творчеством, спортом и другими направлениями в рамках внеурочной деятельности.

Глава региона прокомментировал конец первой четверти в учреждениях во время утреннего видеообращения на странице в соцсети «ВКонтакте». На данный момент только 8% ребят учатся в дистанционном формате. Такой режим действует в школах, которые находятся в 20-километровой приграничной зоне.

«Я очень надеюсь, что обстановка останется, минимально, на том уровне, который сейчас, что позволит нам продолжить учебный процесс в очном формате», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 июня , 10:40
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах в 10 и 15 тыс. рублей для пострадавших жителей региона
Материал
Общество26 июня , 10:39
Вячеслав Гладков рассказал о награждении трёх белгородских медиков
Материал
Общество26 июня , 10:12
Вячеслав Гладков: 236 семей получили по 3 млн рублей за погибших жителей с начала СВО