Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил сотрудников МВД с их профессиональным праздником

Девять отличившихся полицейских получили именные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил сотрудников МВД с их профессиональным праздником. Девять отличившихся полицейских получили именные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

«С начала СВО вы работаете в особом, усиленном режиме. Ценой своей жизни, своего собственного здоровья вы спасаете людей. Поддерживаете общественный порядок. Обеспечиваете безопасность на дорогах. Также техническое обеспечение нашего региона, в частности система распознавания лиц, помогает нам бороться с преступностью в регионе. Хочется поблагодарить всех вас за самоотдачу, за вашу службу», – отметил глава региона.

В 2023 году в Белгородской области на 30% снизилось число разбойных нападений и грабежей. Также удалость достигнуть 100-процентной раскрываемости убийств.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Вячеслав Гладков: Белгородская область первая создала единый стандарт оказания помощи участникам СВО
Материал
Общество2 июля , 14:33
Вячеслав Гладков прокомментировал решение о создании свободной экономической зоны
Материал
Общество2 июля , 12:06
Жители Белгородской области смогут воспользоваться Платформой обратной связи