Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Белгородская область стала лучшим регионом по реализации нацпроекта «БКД»

Регион получил очередную награду «Золотой каток».

Белгородская область по оценке правительства РФ вновь стала лучшим регионом страны по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сообщение об этом пришло вчера вечером из Москвы. Новость сообщил губернатор Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении в соцсетях.

Регион досрочно выполнил план и получил дополнительное финансирование, которое перенесли с 2024 года. Белгородскую область в очередной раз наградили «Золотым катком» Минтранса РФ.

«Поздравлю всех дорожников, нашего министра Сергея Викторовича Евтушенко, под руководством которого мы очень качественно выполняем эту работу. Я надеюсь, что и в дальнейшем дороги Белгородской области будут лучшими в нашей стране», – прокомментировал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 марта , 15:08
Вячеслав Гладков рассказал о продлении срока поверки счётчиков в приграничье
Материал
Общество11 марта , 14:13
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным
Материал
Общество10 марта , 15:25
Почти 700 белгородцев приняли участие в региональном этапе соревнования «Профессионалы-2026»