Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи Новость

1 февраля 2024, 15:18

Занятия проводились в январе 2024 года.

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи. Занятия проводились в январе 2024 года.

Мастер-класс для ещё одной группы из 30 человек пройдёт на следующей неделе. Его организуют на базе министерства спорта региона.

Ранее губернатор Вячеслав Гладков обязал всех работников бюджетных сфер и муниципальных госслужащих получить навыки оказания доврачебной помощи. Для них специалисты проводят соответствующие мастер-классы. Также на занятия могут записаться все желающие белгородцы. В рамках курсов спикеры обучают алгоритму мер, которые могут спасти человеку жизнь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 апреля , 12:37
Белгородская область получила 117 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Материал
Общество13 апреля , 12:45
Белгородцы и гости региона смогут ознакомиться с 314 особо охраняемыми природными территориями
Материал
Общество9 апреля , 11:07
Народное голосование премии «Служение» завершилось