Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+8 °С, ясно
Белгород

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи Новость

1 февраля 2024, 15:18

Занятия проводились в январе 2024 года.

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи. Занятия проводились в январе 2024 года.

Мастер-класс для ещё одной группы из 30 человек пройдёт на следующей неделе. Его организуют на базе министерства спорта региона.

Ранее губернатор Вячеслав Гладков обязал всех работников бюджетных сфер и муниципальных госслужащих получить навыки оказания доврачебной помощи. Для них специалисты проводят соответствующие мастер-классы. Также на занятия могут записаться все желающие белгородцы. В рамках курсов спикеры обучают алгоритму мер, которые могут спасти человеку жизнь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Власти утвердили формат проведения майских праздников
Материал
Общество27 апреля , 14:16
Белгородская область – лидер в стране по объёмам продаж мяса в другие регионы
Материал
Общество24 апреля , 18:08
Вячеслав Гладков рассказал о передаче ещё пяти машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»