Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-13 °С, ясно
Белгород

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи Новость

1 февраля 2024, 15:18

Занятия проводились в январе 2024 года.

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи. Занятия проводились в январе 2024 года.

Мастер-класс для ещё одной группы из 30 человек пройдёт на следующей неделе. Его организуют на базе министерства спорта региона.

Ранее губернатор Вячеслав Гладков обязал всех работников бюджетных сфер и муниципальных госслужащих получить навыки оказания доврачебной помощи. Для них специалисты проводят соответствующие мастер-классы. Также на занятия могут записаться все желающие белгородцы. В рамках курсов спикеры обучают алгоритму мер, которые могут спасти человеку жизнь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:34
Благотворительная акция «Тепло для Героя» вновь стартовала в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:23
Вячеслав Гладков рассказал о возложении цветов к мемориалу в память о погибших на Камышитовом заводе
Материал
ОбществоСегодня, 10:57
Более 133 тыс. жителей Белгородской области установили приложение «Госуслуги Авто»