Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.65
+0.31$
94.75
+0.09
+1 °С, туман
Белгород

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи Новость

1 февраля 2024, 15:18

Занятия проводились в январе 2024 года.

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи. Занятия проводились в январе 2024 года.

Мастер-класс для ещё одной группы из 30 человек пройдёт на следующей неделе. Его организуют на базе министерства спорта региона.

Ранее губернатор Вячеслав Гладков обязал всех работников бюджетных сфер и муниципальных госслужащих получить навыки оказания доврачебной помощи. Для них специалисты проводят соответствующие мастер-классы. Также на занятия могут записаться все желающие белгородцы. В рамках курсов спикеры обучают алгоритму мер, которые могут спасти человеку жизнь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:11
Фонд «Защитники Отечества» принял более 18 тысяч обращений от белгородцев с момента открытия
Материал
ОбществоВчера, 09:27
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Общество21 октября , 15:15
Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром строительства и ЖКХ РФ