Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
84.84
+1.71$
96.92
+2.25
+3 °С, туман
Белгород

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи Новость

1 февраля 2024, 15:18

Занятия проводились в январе 2024 года.

691 сотрудник спортивной отрасли Белгородской области обучился навыкам оказания первой помощи. Занятия проводились в январе 2024 года.

Мастер-класс для ещё одной группы из 30 человек пройдёт на следующей неделе. Его организуют на базе министерства спорта региона.

Ранее губернатор Вячеслав Гладков обязал всех работников бюджетных сфер и муниципальных госслужащих получить навыки оказания доврачебной помощи. Для них специалисты проводят соответствующие мастер-классы. Также на занятия могут записаться все желающие белгородцы. В рамках курсов спикеры обучают алгоритму мер, которые могут спасти человеку жизнь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 10:13
Семьи Белгородской области смогут подать заявку на участие в «Семейной зарнице»
Материал
Общество16 марта , 18:05
Вячеслав Гладков поручил усилить работу по популяризации сервиса МСП.РФ среди предпринимателей
Материал
Общество16 марта , 13:40
Вячеслав Гладков заслушал доклад о ходе выполнения работ по аварийному ямочному ремонту в регионе