Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+10 °С, туман
Белгород

Участники команды «Синтезатор» встретились с активистами Борисовской юниор-лиги КВН

Они поделились с молодёжью своим опытом развития в юмористической игре.

Участники районной команды КВН «Синтезатор» организовали встречу с юным поколением в местном Центре молодёжи 12 февраля. На неё были приглашены учащиеся из разных школ муниципалитета, которые активно проявили себя в Борисовской юниор-лиге КВН.

«Сегодня мы решили организовать встречу с молодыми квнщиками, которые только начинают свой путь и не понимают, что их ждёт в этом направлении. Поэтому хотим поговорить с вами в режиме диалога, помочь советами, дать ответы на интересующие вопросы», - дал старт мероприятию капитан «Синтезатора» Роман Бондарцев.

Прежде чем ребята активно включились в беседу, они подробно узнали об истории создания борисовской  команды  КВН, познакомились со всеми её участниками. Им представили и двух новых игроков «Синтезатора» - Максима Фалько, Юлиану Махан.

В ходе встречи юные квнщики смогли задать наставникам интересующие вопросы.  В свою очередь, более опытные юмористы помогли им советами о том, как правильно держаться на сцене, не бояться публики. Рассказали они и об актуальных темах для написания шуток.

Завершилась встреча демонстрацией видеозаписей с выступлений борисовской команды. Показали ребятам, в том числе легендарную игру «Синтезатора» в Официальной лиге КВН «Тремпель», в которой они стали чемпионами. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:42
Конференция Движения Первых прошла в Борисовском Центре молодёжи
Материал
Общество20 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков сообщил о поставке в регион 62 генераторов из Самарской области
Материал
Общество19 ноября , 14:29
Минобороны запустит рейтинг регионов по предоставлению мер поддержки участникам СВО