Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Международный День дарения книги прошёл в Центральной библиотеке Борисовского района

Получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания поучаствовали в книжной лотерее.

Международный День дарения книги прошёл в Борисовском районе. Главная идея мероприятия – напомнить, что книга была и остаётся лучшим подарком.

В актовом зале Центральной библиотеки Борисовского района им. П. Я. Барвинского собрались получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания МБУССЗН «КЦСОН Борисовского района». Они приняли участие в книжной лотерее: каждая читательница случайным образом выбирала, кому в подарок достанется её книга. Тематика подаренных книг разнообразная.

Напомним, Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 августа , 16:11
Подготовка к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов продолжается по всей стране
Материал
Общество21 августа , 11:34
60% пенсий по возрасту назначены жителям Белгородской области автоматически
Материал
Общество19 августа , 11:52
Белгородская делегация отправится на ежегодный Форум классных руководителей