Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+10 °С, туман
Белгород

Международный День дарения книги прошёл в Центральной библиотеке Борисовского района

Получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания поучаствовали в книжной лотерее.

Международный День дарения книги прошёл в Борисовском районе. Главная идея мероприятия – напомнить, что книга была и остаётся лучшим подарком.

В актовом зале Центральной библиотеки Борисовского района им. П. Я. Барвинского собрались получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания МБУССЗН «КЦСОН Борисовского района». Они приняли участие в книжной лотерее: каждая читательница случайным образом выбирала, кому в подарок достанется её книга. Тематика подаренных книг разнообразная.

Напомним, Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:42
Конференция Движения Первых прошла в Борисовском Центре молодёжи
Материал
Общество20 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков сообщил о поставке в регион 62 генераторов из Самарской области
Материал
Общество19 ноября , 14:29
Минобороны запустит рейтинг регионов по предоставлению мер поддержки участникам СВО