Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Международный День дарения книги прошёл в Центральной библиотеке Борисовского района

Получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания поучаствовали в книжной лотерее.

Международный День дарения книги прошёл в Борисовском районе. Главная идея мероприятия – напомнить, что книга была и остаётся лучшим подарком.

В актовом зале Центральной библиотеки Борисовского района им. П. Я. Барвинского собрались получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания МБУССЗН «КЦСОН Борисовского района». Они приняли участие в книжной лотерее: каждая читательница случайным образом выбирала, кому в подарок достанется её книга. Тематика подаренных книг разнообразная.

Напомним, Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Белгородцы приняли участие в форуме-выставке «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ»
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности белгородцев записаться в МФЦ через мессенджер MAX
Материал
Общество8 декабря , 15:00
Мошенники стали рассылать в мессенджерах опасные новогодние открытки