Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.93
-0.34$
88.71
-0.47
+21 °С, ясно
Белгород

Международный День дарения книги прошёл в Центральной библиотеке Борисовского района

Получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания поучаствовали в книжной лотерее.

Международный День дарения книги прошёл в Борисовском районе. Главная идея мероприятия – напомнить, что книга была и остаётся лучшим подарком.

В актовом зале Центральной библиотеки Борисовского района им. П. Я. Барвинского собрались получатели социальных услуг из отделения дневного пребывания МБУССЗН «КЦСОН Борисовского района». Они приняли участие в книжной лотерее: каждая читательница случайным образом выбирала, кому в подарок достанется её книга. Тематика подаренных книг разнообразная.

Напомним, Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Материал
Общество26 июня , 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко