Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.77
+0.16$
93.06
-0.33
+13 °С, облачно
Белгород

Игорь Лазарев сообщил о старте второго дня выборов президента РФ в Белгородской области Новость

16 марта 2024, 10:31

Отдать свой голос за кандидата до 17 марта включительно.

Председатель Облизбиркома Игорь Лазарев сообщил о старте второго дня выборов президента РФ в Белгородской области. Отдать свой голос за кандидата можно до 17 марта включительно.

«Сегодня у нас с вами второй день голосования. С восьми утра открыты все 1 229 постоянных и 38 временных участковых избирательных комиссий. Все члены комиссии на местах и ждут своих избирателей. Приходите на участки, голосуйте на дому. Те, кто принял решение голосовать онлайн, голосуйте через портал «Госуслуги», – обратился Игорь Лазарев.

Также он отметил уровень организации проведения выборов, несмотря на непростую оперативную обстановку. На избирательных участках все действуют согласно инструкциям, не допускают суеты и паники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:26
Вячеслав Гладков рассказал о разминировании приграничных территорий после завершения СВО
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Вячеслав Гладков поделился итогами заседания оперштаба
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков начал пресс-конференцию в прямом эфире