Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.30
-0.47$
93.68
-0.48
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал обращения от родителей по поводу уехавших в другие регионы детей

Для звонков будет создан колл-центр.

Более 6 тыс. детей вывезены из Белгородской области из-за оперативной обстановки. Юные белгородцы находятся в почти 30 субъектах РФ.

За прошедшие выходные их отправили в Самару, Саранск, Нижний Новгород, Тамбов, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ставропольский край. Вячеслав Гладков поблагодарил за помощь губернаторов принимающих регионов и сообщил, что лично звонит им, если получает обращения от обеспокоенных родителей. По его словам, для звонков родителей будет создан колл-центр.

«Вчера получил 19 обращений от обеспокоенных родителей. Не беспокойтесь, по каждому обращению звоню лично губернаторам. Сейчас звонил губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину. Не успел я сказать слово, он мне уже мне рассказал, что мальчик, который приехал с ковидом, уже выздоровел и находится вместе со своими друзьями. С мамой уже связались, мама уже перестала волноваться. Я уверен, по каждому обращению будет именно такое реагирование», - добавил Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:12
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной группы в санаторий в Тверской области
Материал
Общество14 апреля , 12:16
Вячеслав Гладков – о предоставлении дополнительных земельных участков пострадавшим аграриям
Материал
Общество14 апреля , 11:51
Борисовцы пожаловались на плохое состояние местных монументов