Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о приобретении 25 автолавок для Белгородской области Новость

6 апреля 2024, 10:37

С их помощью будет осуществляться торговля товарами первой необходимости в отдалённых сёлах региона.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о приобретении 25 автолавок для Белгородской области. Соответствующее соглашение заключило соглашение правительство региона с министерством промышленности и торговли РФ.

С помощью специализированных автомобилей будет осуществляться торговля товарами первой необходимости в отдалённых сёлах региона. Муниципалитеты и региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия будут контролировать их деятельность.

«Не так давно рассказывал о том, что с помощью правительства Российской Федерации приобрели 25 автолавок. Сегодня они работают в 300 населенных пунктах. Свежий хлеб, молоко, сметана, колбасные изделия — я надеюсь, что жители удаленных населенных пунктов, где нет магазинов, почувствовали изменения», — отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:28
Вячеслав Гладков принял участие в заседании коллегии министерства обороны РФ
Материал
ОбществоВчера, 15:59
Вячеслав Гладков поделился итогами совещания по защите генераторов в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион свыше 27 тыс. светоотражающих повязок