Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.52
-0.31$
90.72
-0.47
-11 °С, облачно
Белгород

Волонтёры Борисовского района провели акцию «Субботник Памяти»

Активисты навели порядок на более 15 могилах участников ВОВ.

Волонтёры Победы совместно с первичным отделением «Движение Первых» Стригуновской средней школы и воспитанниками ВПК «Отечество» провели акцию «Субботник Памяти». Как сообщили в отеле по делам молодёжи администрации Борисовского района, ребята организовали важную работу, направленную на сохранение памяти о тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу. Активисты собрались на местном кладбище.

«В преддверии Дня Победы мы вспоминаем Героев, которые отдали жизни за нашу Родину. Мы помним», - отметили организаторы акции.

Ребята, вооружившись инвентарём, убрали листву, облагородили территорию вокруг захоронений. В этот день они привели в порядок более 15 могил наших земляков, воевавших на полях Великой Отечественной войны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 января , 11:45
Вячеслав Гладков рассказал о совещании под руководством министра экономического развития РФ
Материал
Общество20 января , 10:57
Вячеслав Гладков назвал список подозреваемых в попытках дестабилизации информационных ресурсов
Материал
Общество19 января , 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве участников СВО в Белгородской области