Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+22 °С, ясно
Белгород

«Белгородэнерго» подключило несколько водозаборных скважин в сёлах Борисовского района

Работы проводились в рамках программы по обеспечению жителей области качественными коммунальными услугами.

«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области. Как информирует телеграм-канал ПАО «Россети Центр» «Информбюро», электроэнергией обеспечены ряд объектов, в том числе несколько водозаборных скважин в сёлах Борисовского района. 

Энергетики построили порядка 2 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-10 кВ. Также специалисты выполнили мероприятия по учёту и фактической подаче электроэнергии. 

Работы проводились в рамках программы по обеспечению жителей области качественными коммунальными услугами. В ближайшее время к сетям будут присоединены ещё важные объекты ЖКХ и социальной сферы региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области
Материал
Общество14 сентября , 12:27
Вячеслав Гладков: 2,5 тыс. белгородских детей отправились на отдых в другие регионы на этой неделе