Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проведал белгородских детей в лагерях Ставропольского края Новость

26 апреля 2024, 09:49

Он посетил с рабочей поездкой оздоровительно-образовательное учреждение «Гренада».

Губернатор Вячеслав Гладков проведал белгородских детей в лагерях Ставропольского края. Он опубликовал пост на эту тему на странице в соцсети «ВКонтакте».

Руководитель субъекта посетил с рабочей поездкой оздоровительно-образовательное учреждение «Гренада». В этом лагере размещены 242 ребёнка и 11 сопровождающих из Белгородской области. Всего в Ставропольский край вывезены свыше 1 тыс. детей. Они находятся в более 30 местах.

«Все дети посещают занятия – их распределили в четыре школы, обеспечили необходимыми учебниками и школьными принадлежностями. А чтобы дети могли с комфортом посещать бассейн, спортивные и культурные учреждения, для них предоставили автобусы. Впереди у ребят ещё много увлекательных мероприятий: игры, экскурсии, мастер-классы и викторины», - рассказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и членов их семей
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Вячеслав Гладков поздравил президента Владимира Путина с днём рождения
Материал
Общество6 октября , 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года