Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Борисовские школьницы успешно выступили в региональном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»

Дарья Зинькова и Марина Карнаух получили заслуженные награды.

Школьницы из Борисовского района отличились в региональном этапе X Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом проинформировали на сайте управления образования администрации Борисовского района.

По итогам конкурсных испытаний ученицы Борисовской СОШ им. А.М. Рудого Дарья Зинькова и Борисовской СОШ №2 Марина Карнаух показали хорошие результаты. Участницы продемонстрировали свои знания в категории «Школьники».

В итоге Дарья стала победителем в номинации «Изобразительное искусство». Она получила диплом, ценный подарок и сертификат на получение денежной премии. А Марине вручили медаль и сертификат участника чемпионата.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 11:35
На страже пожарной безопасности. Борисовское отделение ВДПО выполняет важные ответственные задачи
Материал
Общество30 апреля , 09:50
Вячеслав Гладков сообщил о передаче 10 бронированных машин в приграничные округа области
Материал
Общество29 апреля , 10:10
Власти утвердили формат проведения майских праздников