Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Борисовские школьницы успешно выступили в региональном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»

Дарья Зинькова и Марина Карнаух получили заслуженные награды.

Школьницы из Борисовского района отличились в региональном этапе X Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом проинформировали на сайте управления образования администрации Борисовского района.

По итогам конкурсных испытаний ученицы Борисовской СОШ им. А.М. Рудого Дарья Зинькова и Борисовской СОШ №2 Марина Карнаух показали хорошие результаты. Участницы продемонстрировали свои знания в категории «Школьники».

В итоге Дарья стала победителем в номинации «Изобразительное искусство». Она получила диплом, ценный подарок и сертификат на получение денежной премии. А Марине вручили медаль и сертификат участника чемпионата.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:42
Александр Шуваев подвёл итоги «Зарницы 2.0» в Волгограде
Материал
Общество4 сентября , 14:29
Александр Шуваев сообщил об отдыхе за пределами области уже более 9 тыс. белгородских детей
Материал
Общество2 сентября , 15:18
Федеральный центр передал белгородским медикам оборудование для экстренной помощи