Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В Борисовском районе обновили почти 12 км автодороги Белгород – Грайворон»Новость

27 июня 2024, 08:00

Она включена в опорную сеть России.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в утреннем обращении в своих соцсетях сообщил,  что в Борисовском районе отремонтировали почти 12 км автодороги Белгород – Грайворон. Работы были выполнены по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Специалисты начали ремонтировать эту трассу в прошлом году. Тогда по нацпроекту обновили часть автодороги на территории Яковлевского горокруга. В этом году работы вели в Борисовском районе на участке от Серетино до обхода Борисовки.

Автодорога Белгород – Грайворон включена в опорную сеть России:  она соединяет областной центр с государственной границей. Также является важным направлением движения большегрузной техники.

«В Белгородской области не привыкли ездить по плохим дорогам, они всегда были образцом для всей страны. Мы приложим все усилия для того, чтобы так было и дальше», -  добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 60 пострадавших белгородцев в санаторий Тверской области
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Вячеслав Гладков сообщил о возможности вызвать скорую помощь через мессенджер MAX
Материал
Общество1 ноября , 14:16
Вячеслав Гладков сообщил о запасе резервных источников генерации в количестве 3,5 тыс. единиц