Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
85.66
+0.74$
99.74
-0.09
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Занятия по гражданской обороне пройдут в Борисовском районе»

Они состоятся 27 и 28 июня.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков анонсировал занятия по гражданской обороне в Белгородской области. 27 и 28 июня они пройдут в Белгороде, Борисовском и Прохоровском районах.

«Это занятия по укрытию в подвальных помещениях. Проверим состояние подвалов многоквартирных домов, потому что на сегодняшний день это самое надёжное место для укрытия гражданского населения. А слаженное взаимодействие между органами власти, управляющими компаниями и населением, наверное, является главным залогом безопасности», –  рассказал руководитель региона.

Как отметила «БелПресса», последние 2,5 года в Белгородской области регулярно проходят мероприятия, направленные на формирование у населения навыков поведения в случае ЧС. Только за май в регионе провели более 170 тренировок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:45
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе в других регионах 2600 юных белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Серия игрушек белгородцев «Маленькие герои» победила во всероссийском конкурсе
Материал
Общество9 сентября , 16:20
Пострадавшие жители Белгородской области получат выплаты даже без наличия постоянной регистрации