Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+19 °С, ясно
Белгород

Образовательные учреждения района приняли участие в региональных учениях по гражданской обороне

Они прошли 7-8 августа.

Образовательные учреждения района приняли участие в региональных учениях по гражданской обороне. Они прошли 7-8 августа.

Цель прошедших тренировок - обеспечение безопасности работников и детей в случае возникновения ЧС. Были отработаны действия работников учреждений, сотрудников охраны при обнаружении неизвестных лиц на территории учреждения, а также нахождении подозрительного предмета.

Как отметили в администрации, учения проводятся на регулярной основе, и результатом этого является слаженная работа с коллегами при осложнении оперативной обстановки. Во время командно-штабных учений специалисты оценивают, как соблюдаются требования антитеррористической защищённости, исправны ли системы оповещения, видеонаблюдения, охранная и тревожная сигнализации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 июля , 15:07
Александр Шуваев посетил Белгородский информационный фонд
Материал
Общество16 июля , 11:58
Владислав Головин отметил важность нового приказа Минздрава для участников СВО и их семей
Материал
Общество15 июля , 10:13
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко проверили работу центра гуманитарной помощи в Шебекино