Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+8 °С, туман
Белгород

Участники из Борисовского района вошли в число победителей областного конкурса «Лето#PRОчтение»

2 октября 2024, 10:20ОбществоФото: vk.com/public195282723

Они завоевали третье место в номинации «Выбор жюри».

В рамках регионального книжного фестиваля «Белогорье» состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «ЛетоPRO#чтение». Результаты творческого состязания опубликованы в сообществе «Лето#PROчтение» в ВК. В номинации «Выбор жюри» третье место разделили между собой участники из Борисовского района Юлия Гиндер и Даниил Пономарев. Они получили дипломы и подарочные сертификаты.

Отметим, конкурс проводился для приобщения молодёжи к чтению лучших книг отечественных и зарубежных авторов. Участникам необходимо было прочитать три произведения и выразить своё мнение о прочитанном в форме эссе. Борисовцы приняли активное участие. Как результат — призовое место.

«Конкурс в очередной раз показал, что читательские интересы белгородцев и, конечно, наших победителей и лауреатов, весьма разнообразны. Все эссеисты продемонстрировали вдумчивость, аналитические способности, эрудицию и прекрасный русский язык», – отметили организаторы.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 ноября , 17:43
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе в других регионах более двух тыс. пострадавших белгородцев
Материал
Общество25 ноября , 16:31
Вячеслав Гладков рассказал о награждении 107 бойцов белгородской самообороны
Материал
Общество24 ноября , 11:51
Вячеслав Гладков – о резервной генерации в Белгородской области