Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе в Крыму 13,5 тыс. детей из Белгородской области

22 октября 2024, 10:09Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Оставшиеся квоты на Белгород и Шебекино уже не имеют спроса, поэтому их распределят по другим муниципалитетам.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём руководитель субъекта рассказал об отдыхе юных жителей Белгородской области в Крыму.

С начала лета 13,5 тыс. детей побывали в лагерях. В основном это ребята из приграничных населённых пунктов. Глава региона отметил, что оставшиеся квоты на Белгород и Шебекино уже не имеют спроса, поэтому их распределят по другим муниципалитетам. 

«Я думаю, что это правильное решение, ведь обстановка в приграничье все еще достаточно сложная. Сохраняются обстрелы и атаки БПЛА, поэтому безопасность наших детей, конечно, – это то главное, о чем всегда думает каждый взрослый, даже если это не его дети», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:43
Вячеслав Гладков – о сохранении недвижимости пострадавших жителей после окончания СВО
Материал
ОбществоСегодня, 10:39
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах пострадавшим жителям на общую сумму свыше 90,4 млн рублей
Материал
Общество30 апреля , 15:55
Вячеслав Гладков рассказал о рабочем визите губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко