Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Более двухсот саженцев деревьев посадили на территории Белянского сельского поселения

6 ноября 2024, 10:53ОбществоФото: vk.com/belyanskaya_adm

Там будут расти дуб черешчатый, красноплодная рябина и берёзы.

Деревья посадили на территории Белянского сельского поселения. В субботнике приняли участие работники местной администрации  и сотрудники экономического отдела администрации Борисовского района. Общими усилиями было высажено 150 саженцев дуба черешчатого, 40 штук красноплодной рябины и 80 штук берёзы.

Место для посадки выбрали по просьбе жителей села Зозули. На встрече с главой администрации муниципалитета Владимиром Переверзевым они просили посадить лесозащитную полосу на открытых участках полей на улице Колхозной.

«Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле», - указано в группе «Белянское сельское поселение» в ВК.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество26 июня , 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
Общество26 июня , 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области