Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о проведении учений по ГО без сотовой связи в шести муниципалитетах

23 ноября 2024, 11:33Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Они прошли в Белгородском, Борисовском, Краснояружском, Грайворонском, Валуйском и Волоконовском районах и округах.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение к жителям. В нём руководитель субъекта рассказал о проведении учений по гражданской обороне в новом формате – без сотовой связи.

Такие тренировочные мероприятия прошли уже в шести приграничных муниципалитетах. Это Белгородский, Борисовский, Краснояружский, Грайворонский, Валуйский и Волоконовский район и округ. Отметим, с начала СВО прошло уже более 13 тыс. учений и тренировок по гражданской обороне. 

«Мы понимаем, что от координации силовых структур, муниципалитетов и органов государственной власти зачастую зависят жизни людей. Поэтому должны быть готовы ко всему. И, конечно же, эту работу будем продолжать и дальше», - подчеркнул глава региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:30
Политолог Анна Федорова оценила прогноз социально-экономического развития Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:52
Александр Aсафов – о плане социально-экономического развития Белгородской области на три года
Материал
ОбществоСегодня, 16:06
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с полномочным представителем президента в ЦФО Игорем Щёголевым