Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Сотрудники пожарно-спасательной части №17 приняли поздравления в профессиональный праздник

27 декабря 2024, 10:54ОбществоФото: Карина Муратова

Руководитель Борисовского района лично вручил им заслуженные награды.

Сегодня в стране отмечается День спасателя Российской Федерации. Утром этого праздничного дня сотрудники пожарно-спасательной части №17 принимали поздравления. Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев поблагодарил их лично за достойное несение службы.

«Уважаемые наши спасатели, традиционно 27 декабря отмечается ваш профессиональный праздник, – отметил он. – Благодарю вас за ваш большой труд! Вижу, как вы работаете, особенно в это время у нас в приграничье. Желаю всего самого наилучшего вам и вашим семьям! Также поздравляю всех с наступающим Новым годом!»

Руководитель муниципалитета вручил заслуженные награды спасателям. Почётную грамоту администрации района передали водителям караула №1 Виталию Алексенко и Валерию Беленькому. Благодарность главы администрации района была объявлена командиру отделения караула №1 Виталию Бабаеву, водителю караула №1 Сергею Деревцову, командиру отделения караула №2 Александру Кравцову, а также старшему дознавателю отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Борисовскому району Владиславу Неговелову.

По традиции поздравили спасателей и учащиеся Борисовской школы №4. Ребята, переодетые в костюмы главных новогодних персонажей, подарили им праздничное настроение и вручили небольшие сладкие подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области