Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Природоохранная акция #ЁлочкаЖиви продолжается в Борисовском лесничестве

30 декабря 2024, 16:20ОбществоФото: vk.com/borisovkales31

В преддверии новогодних праздников хвойные деревья становятся особо востребованными и больше нуждаются в защите.

Природоохранная акция  #ЁлочкаЖиви продолжается в Борисовском лесничестве. В преддверии новогодних праздников хвойные деревья становятся особо востребованными и больше нуждаются в защите.

«Вместо того чтобы рубить живые ели к празднику, мы предлагаем создавать новогодние деревья своими руками — и дети с радостью поддерживают эту идею. Недавно в школах и детских садах прошли мастер-классы, где ребята сделали невероятные поделки. Каждая из них уникальна. Мы благодарим всех участников за их креативность и заботу о лесах!», - рассказали в лесничестве. 

Данная акция продолжается. Присоединиться к ней могут все желающих. Для этого необходимо создать свою поделку, поделиться фото в соцсетях с хештегом #ЁлочкаЖиви.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков: белгородская команда вошла в число призёров на Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Материал
Общество15 сентября , 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество15 сентября , 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области