Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
102.41
+0.00$
104.86
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: проверили и отремонтировали 1300 контроллеров

5 января , 12:10Общество
Фото: Маргарита Хохлова / belpressa.ru

В Белгороде, Белгородском районе и Шебекино размыкатели на дверях подъездов МКД получают более устойчивый сигнал операторов связи.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта рассказал, что в Белгородской области проверили и отремонтировали 1300 контроллеров.

В Белгороде, Белгородском районе и Шебекино размыкатели на дверях подъездов МКД получают более устойчивый сигнал операторов связи. Отметим, это позволяет жителям в случае сигнала о ракетной опасности оперативно укрыться в ближайшем подъезде.

«Работа контроллеров на многоквартирных жилых домах, в тех населенных пунктах, которые подвергаются постоянному обстрелу, это жизненно важная необходимость», - отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Вячеслав Гладков: стартовала первая в 2025 году смена в патриотическом центре «Воин»
Материал
Общество17 января , 10:30
Вячеслав Гладков – о возможности белгородских детей отдохнуть в МДЦ «Артек»
Материал
Общество14 января , 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о лечении в мобильном стоматологическом комплексе бойцов «БАРСа»