Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
86.57
-1.82$
93.66
-1.78
+8 °С, туман
Белгород

Коллектив Стригуновского детского сада отметил 30-летний юбилей учреждения

29 января , 12:11ОбществоФото: Карина Муратова

Не одно поколение жителей села с благодарностью и теплом вспоминают время, проведённое в его стенах.

В жизни Стригуновского сельского поселения произошло важное событие. 30 лет назад двери Стригуновского детского сада распахнулись для мальчишек и девчонок. Сегодня же коллектив учреждения организовал торжество, приуроченное к этому дню. На празднике собрались работники детского сада и его воспитанники, ветераны, а также гости, в числе которых начальник управления образования администрации района Елена Чухлебова,  глава администрации Стригуновского сельского поселения Анатолий Гринёв, настоятель храма Трёх Святителей протоиерей отец Богдан Сикуринец.

Обратилась ко всем присутствующим заведующий дошкольным образовательным учреждением Елена Журавель. Она отметила, что за 30 лет благодаря ежедневному труду всего коллектива было достигнуто многое.

«Уважаемые гости, ветераны педагогического труда и коллеги, от всей души поздравляю с юбилеем нашего детского сада! – начала поздравительную речь Елена Журавель. - С огромным удовольствием благодарю всех тех, кто многие свои годы посвятил детскому саду. Все в нашем коллективе с большой улыбкой идут в стены нашего уже родного дома, чтобы трудиться на благо страны. Желаю нашему саду расти и развиваться, добиваться больших успехов. Всем здоровья, мира и добра!»

Лично поздравила всех работников детского сада, воспитанников и их родителей начальник управления образования администрации района Елена Чухлебова. Она вручила руководителю необходимый подарок – портативную колонку.

«30 лет в понимании истории – это немного. Вам ещё расти, цвести и процветать, становиться опытнее и интереснее, - добавила Елена Чухлебова. - А самое главное, что за 30 лет вы, наверное, около десяти поколений выпустили из детского сада. А выпускники теперь водят сюда своих детей. Эта преемственность очень важна!»

В этот день ещё много тёплых слов прозвучали в адрес коллектива учреждения. Внесли ярких красок в праздник и воспитанники сада. На протяжении всего торжества они радовали всех присутствующих своими творческими номерами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:34
О восстановлении и строительстве жилья для белгородцев из приграничья
Материал
Общество10 марта , 16:35
Более 37 тыс. школьников региона приняли участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии
Материал
Афиша10 марта , 14:11
Вячеслав Гладков рассказал об отдельной поддержке участникам СВО в рамках соцконтракта