Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
85.57
+0.00$
93.61
+0.00
+1 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков – об инициативе называть новые улицы в Белгородской области в честь героев СВО

10 марта , 12:31Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

Существующих это не коснётся.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства. В ходе него глава региона озвучил решение, принятое по итогам встречи Президента РФ Владимира Путина с сотрудниками Белгородского филиала государственного фонда «Защитники Отечества». 

Новые улицы в Белгородской области будут называть в честь героев СВО. Существующих это не коснётся.  Отметим, глава государства одобрил реализацию в регионе проекта «Время СВОих героев» и другие предложения.

«Белгородская область развивается, строятся целые микрорайоны с большим количеством улиц. Это огромные фактически населённые пункты с перспективой. Поэтому в течение двух недель обсудим и предложим свои идеи по разработке порядка переименования улиц в честь героев СВО», — отметил руководитель субъекта. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 марта , 17:12
Вячеслав Гладков: провели заседание попечительского совета по строительству паломнического центра
Материал
Общество14 марта , 10:34
Белгородское Минсоцзащиты рассказало о выплате после рождения пятого ребёнка
Материал
Общество11 марта , 12:34
О восстановлении и строительстве жилья для белгородцев из приграничья