Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.46
+0.00$
91.19
+0.00
+29 °С, ясно
Белгород

Супруги Гончарь из Борисовки отметили бриллиантовую свадьбу

20 марта 2025, 13:12Общество
Фото: вадим Цыганко

Торжество прошло сегодня в местном отделе ЗАГС.

Бриллиантовая свадьба – почтенная дата. Люди, которые посвятили друг другу 60 лет своей жизни, достойны настоящего уважения. Как замечательно, что в Борисовском районе живут такие замечательные люди, для которых семья и верность – очень важные понятия. И пусть они уже не молоды, как много лет назад, но по-прежнему дорожат друг другом.

Сегодня, 20 марта, в отделе ЗАГС администрации Борисовского района состоялась торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни. В этот день бриллиантовую свадьбу отметили супруги Павел Степанович и Вера Михайловна Гончарь.

Их поприветствовала заместитель главы администрации Борисовского района по социально- культурному развитию Галина Малахова: «Прекрасные у вас дети, прекрасные внуки, – сказала она  – И это одно из главных в вашей жизни. Желаю вам долголетия, здоровья и мира. Спасибо вам за то, что вы смогли сквозь долгие годы совместной жизни упорно трудиться над сохранением семейного очага и тёплой атмосферы в нём».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:07
Александр Шуваев навестил белгородцев в Детской областной клинической больнице
Материал
Общество30 июля , 09:30
Александр Шуваев обсудил обеспечение стабильной работы топливной инфраструктуры в регионе
Материал
Общество28 июля , 17:33
Александр Шуваев: на выплату компенсаций за повреждённые машины направили 29,3 млн рублей