10-й юбилейный международный фестиваль хореографического искусства «Большие танцы» прошёл в Сочи. В нём принял участие ансамбль танца «Энергия». Об этом сообщили в ЦКР «Борисовский»
Девчонки покорили жюри и зрителей своим мастерством, грациозностью, артистизмом, красивыми номерами. Анна Дуюн заняла сразу два призовых места. С номером «Одна против всех» она стала лауреатом II степени, а «В голове моей» – лауреатом I степени. Дуэт Евы Тоичкиной и Софьи Трускаловой признан лауреатом I степени с композицией «Встреча Солнца и Луны».
В числе победителей, лауреаты I степени, дуэт Ульяны Булах и Влады Водяницкой с номерами «Трепет» и «Потерянная душа». Наш коллектив признан лауреатом I степени с несколькими композициями: «Девичник», «Ослеплённые солнцем», «Тайпан Маккоя».
«Ничего этого не было бы без наших замечательных руководителей Ирины и Эльвиры Зозуля, которые вкладывали свою душу в каждую репетицию, а также без поддержки родителей и зрителей. Ваши аплодисменты и добрые слова придавали нашим танцорам сил и вдохновения», – отметили в официальной группе ЦКР «Борисовский» ВКонтакте.