Учащаяся Борисовской ДЮСШ заняла второе место первенства Белгородской области по дзюдо

25 марта 2025, 08:45 Общество

Соревнование прошло в Старом Осколе.

В городе Старый Оскол прошло первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, на призы ВДФСО «Динамо». Это мероприятие собрало юных спортсменов со всего региона, желающих продемонстрировать свои навыки и побороться за призовые места.

Призёром соревнований стала учащаяся Борисовской ДЮСШ Агата Воронина. Она заняла почётное второе место.

«Поздравляем Агату и её тренера Рустамова Сулеймана. Желаем новых достижений и побед», – отметили на своей странице «ВКонтакте» сотрудники Борисовской ДЮСШ.

Фото: Борисовская ДЮСШ
Фото: Борисовская ДЮСШ
#газета призыв #борисовскийрн #дюсш #тренер