Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Форум «Доброе слово» прошёл в белгородском ЦМИ

8 апреля 2025, 08:11Общество
Фото: belregion.ru

Лекции по профилактике терроризма и экстремизма в молодёжной среде прослушали около 400 человек.

Форум «Доброе слово» прошёл в белгородском ЦМИ. Лекции по профилактике терроризма и экстремизма в молодёжной среде прослушали около 400 человек. Об этом сообщил ТРК «Мир Белогорья».

Для несовершеннолетних детей, в том числе тех, кто стоит на учёте, а также студентов ссузов и вузов выступили представители областной прокуратуры, общества «Знание», центра информационной безопасности и психологической помощи и регионального УМВД.

Форум провели в рамках федерального проекта «Регион для молодых». В планах – цикл профилактических лекций.

«В настоящее время, к сожалению, не уменьшается количество зарегистрированных правонарушений, преступлений такой направленности. Молодому поколению важно постоянно доводить со сведения какие действия, в том числе, в сети интернет являются противоправными», – отметил помощник прокурора Белгородской области Виталий Силко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:31
Александр Шуваев – о поддержке участников СВО в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 11:22
Александр Шуваев рассказал о возобновлении выплат за повреждённые в результате атак ВСУ автомобили
Материал
Общество10 июня , 16:44
Александр Шуваев рассказал о встрече с вице-премьером Правительства России Маратом Хуснуллиным