Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Анна Игнатенко из Борисовки получила ключи от собственного жилья

22 апреля , 11:21ОбществоФото: Виктория Кириченко

Руководитель муниципалитета Владимир Переверзев адресовал новосёлу напутственные слова.

Сегодня в посёлке Борисовка ещё на одного новосёла стало больше. Анна Игнатенко стала обладателем собственного благоустроенного дома. Она его получила в рамках реализации программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вместе с девушкой осмотрели новый дом и узнали о его первых впечатлениях руководитель муниципалитета Владимир Переверзев и глава администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» Алексей Абрамович, представители управления социальной зашиты населения, родственники.

«Уже можно смело строить свою жизнь и для этого есть фундамент. Думаю, ты не подведёшь, и будешь держать дом в порядке. Хорошо, когда наведён порядок и в самом жилье, и на его участке. Тогда сразу видно, что человек рад этому дому и у него есть дальнейшие планы на жизнь. Надеюсь, что ты здесь обживёшься. У тебя здесь хорошие соседи»,  – отметил Владимир Переверзев.

Дом площадью 34,3 квадратных метра полностью готов для проживания. В нём жилая комната, кухня и совмещённый санузел. Везде выполнен ремонт, есть необходимая мебель: обеденная группа, диван, шкаф.

«Спасибо, очень рада,  – делилась впечатлениями Анна Игнатенко. Не описать словами всё, что чувствую сейчас. Хороший дом, буду дальше его обустраивать».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:34
Федеральные эксперты прокомментировали важность встречи президента с Вячеславом Гладковым
Материал
Общество11 июля , 16:57
Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию отдыха белгородских детей в других регионах
Материал
Общество11 июля , 16:12
Вячеслав Гладков доложил президенту о создании единого стандарта поддержки участников СВО и их семей