Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+17 °С, ясно
Белгород

Администрация Борисовского района рекомендуем воздержаться от посещения кладбищ

23 апреля 2025, 14:50Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Это делается в целях безопасности.

В связи со сложной оперативной обстановкой администрация Борисовского района настоятельно рекомендуем воздержаться от посещения кладбищ на Красную Горку и Радоницу. Как отметили в пресс-службе муниципального образования, будет закрыт доступ на кладбища в сёлах Новоалександровка, Зозули, а также во всех населённых пунктах Берёзовского и Грузсчанского сельских поселений.

«На остальных кладбищах будут действовать следующие ограничения: не рекомендуется посещение кладбищ с детьми, пожилыми (60+) и маломобильными гражданами», –  говорится в сообщении.А также запрещена парковка личного автотранспорта ближе 500 метров от кладбища».

29 апреля в храмах и на местах захоронений будут совершены заупокойные богослужения. В посёлке Борисовка поминальные службы на кладбищах осуществляться не будут.

«Просим с пониманием отнестись к данной мере безопасности. Проявите ответственность – позаботьтесь о себе и своих родных», –  говорится в сообщении.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 мая , 16:22
Дошкольные организации и колледжи региона смогут подать заявки на конкурс родительских инициатив
Материал
Общество6 мая , 09:59
Президент Владимир Путин наградил шестерых белгородцев
Материал
Общество5 мая , 12:49
Белгородцы приняли участие в учениях по отселению жителей в случае ЧС