Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
+0 °С, облачно
Белгород

Жители Борисовского района не смогут купить алкоголь с 23 по 25 мая и 1 июня 2025 года

21 мая , 14:49Общество
Фото: Вадим Заблоцкий/belpressa.ru

Это связано с празднованием последних звонков и Международным днём защиты детей.

Власти региона ограничат розничную продажу алкоголя. Это связано с празднованием последних звонков и Международным днём защиты детей. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

23, 24, 25 мая и 1 июня под полный запрет в регионе попадёт розничная продажа алкоголя, в том числе пива и пивных напитков. Под запрет попадает розничная реализация всей алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки. Исключение сделано только для заведений общественного питания, которые смогут продолжать продажу алкоголя в рамках оказания услуг.

Власти просят с пониманием отнестись к данным мерам. Они направлены на обеспечение безопасности и поддержание общественного порядка в дни празднования окончания учебного года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Эксперты оценили взаимодействие Минобороны и правительства Белгородской области
Материал
Общество17 декабря , 17:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым
Материал
Общество17 декабря , 14:28
Вячеслав Гладков принял участие в заседании коллегии министерства обороны РФ