Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+13 °С, ясно
Белгород

В Борисовском районе распахнули свои двери восемь пришкольных оздоровительных лагерей

3 июня , 09:00ОбществоФото: Борисовская СОШ

В них отдохнут 713 мальчишек и девчонок.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание регионального правительства 2 июня. В ходе него он заслушал доклад о старте летней оздоровительной кампании в Белгородской области.

Всего в регионе 2 июня открылись более 400 лагерей. В Борисовском районе распахнули свои двери восемь пришкольных оздоровительных лагерей. В них отдохнут 713 мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 13 лет. Первая смена завершится 22 июня.

Замгубернатора Андрей Милёхин рассказал, что особое внимание при подготовке к оздоровительной кампании уделили вопросам безопасности. Детские лагеря поучаствовали во всероссийских антитеррористических учениях, а педагоги получили навыки по оказанию первой медицинской помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении 850 млн рублей пострадавшим белгородцам
Материал
Общество14 августа , 14:26
Вячеслав Гладков рассказал о разминировании приграничных территорий после завершения СВО
Материал
Общество14 августа , 12:40
Вячеслав Гладков поделился итогами заседания оперштаба