Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Награды ко Дню эколога и Всемирному дню защиты окружающей среды вручили в Борисовке

5 июня , 14:16ОбществоФото: Вадим Цыганко

Их вручил глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев.

5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога в России. В дружеской обстановке прошло сегодня чествование экологов в администрации Борисовского района.

Руководитель муниципалитета поздравил собравшихся и вручил Почётные грамоты администрации Борисовского района заместителю директора по экологическому просвещению и развитию познавательного туризма ФГБУ «Государственный природный заповедник Белогорье» Вадиму Здоровцову и инспектору по охране почв областного государственного бюджетного учреждения «Белгородский земельный фонд» Виталию Кубрак. Труд специалиста по экологическому просвещению ФГБУ «Государственный природный заповедник «Белогорье» Любови Поповой и начальника отдела по экологическому просвещению ФГБУ «Государственный природный заповедник «Белогорье» Ирины Мезенцевой отмечен благодарностью главы администрации Борисовского района.

«Хочу поблагодарить всех вас за ту большую работу, которою вы проводите по оздоровлению экологической ситуации в районе, – сказал в поздравительном обращении глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев, – То, что сделано в нашем муниципальном образовании за последние годы дало свои результаты в деле охраны природы. Но впереди у нас не меньше работы по укреплению экологического благополучия. Хочу поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать вам успехов в вашем непростом, но нужном для всех нас деле».
Фото: Вадим Цыганко
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 июня , 14:49
Вячеслав Гладков: белгородское отделение ЛДПР направит деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество5 июня , 15:40
Вячеслав Гладков – о направлении средств с агитации в Фонд помощи раненым детям партией КПРФ
Материал
Общество5 июня , 10:05
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой