Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Фельдшер Анастасия Закуракина провела урок оказания первой помощи для учеников Борисовской школы №2

19 июня 2025, 14:53ОбществоФото: со странице МБОУ "Борисовская СОШ №2" ВКонтакте

Она поделилась историями из практики.

Учащиеся Борисовской СОШ №2 встретились с фельдшером Борисовской подстанции скорой медицинской помощи Анастасией Закуракиной. Она поделилась историями из практики. Рассказывала ребятам о том, как важна работа медицинского работника.

«У нас была возможность задать вопросы, и Анастасия Александровна с удовольствием ответила на них, делясь советами и своим видением роли медицины в жизни человека. Также фельдшер напомнила ребятам алгоритм оказания первой помощи», - рассказали в официальной группе «ВКонтакте» Борисовской средней школы №2.

Напомним, Анастасия Закуракина награждена медалью «За спасение погибавших». Её недавно вручил ей губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»