Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Борисовский агромеханический техникум выпустил 136 специалистов

3 июля 2025, 09:00ОбществоФото: со странице ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум" Вконтакте

Торжество прошло в стенах учебного заведения.

В этом году 136 молодых специалистов получили свои дипломы, подтверждающие их знания и навыки, приобретенные за годы учебы. Этот праздник стал ярким завершением учебного пути будущих специалистов. Торжество прошло в стенах учебного заведения.

На празднике чествовали 39 студентов, которые окончили техникум с красными дипломами. Их труд, усердие и стремление к знаниям стали залогом успешного завершения учебного пути.

«Поздравляем всех выпускников с этим значимым достижением! Желаем удачи на новом этапе жизни и успешной карьеры»,- сообщили на официальной странице учебного заведения «ВКонтакте».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области