Борисовский агромеханический техникум выпустил 136 специалистов

3 июля 2025, 09:00 Общество

Торжество прошло в стенах учебного заведения.

В этом году 136 молодых специалистов получили свои дипломы, подтверждающие их знания и навыки, приобретенные за годы учебы. Этот праздник стал ярким завершением учебного пути будущих специалистов. Торжество прошло в стенах учебного заведения.

На празднике чествовали 39 студентов, которые окончили техникум с красными дипломами. Их труд, усердие и стремление к знаниям стали залогом успешного завершения учебного пути.

«Поздравляем всех выпускников с этим значимым достижением! Желаем удачи на новом этапе жизни и успешной карьеры»,- сообщили на официальной странице учебного заведения «ВКонтакте».
Фото: со странице ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум" Вконтакте
Фото: со странице ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум" Вконтакте
Фото: со странице ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум" Вконтакте
Фото: со странице ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум" Вконтакте
#призыв31 #борисовскийрн #белгородская область #выпускной