Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Школьники Борисовской СОШ прошли обучение по оказанию первой доврачебной помощи

3 июля 2025, 10:00ОбществоФото: Борисовская СОШ

Занятия провели фельдшеры скорой медицинской помощи.

В пришкольных лагерях муниципалитета юных борисовцев обучают навыкам оказания первой помощи. Занятия прошли и в Борисовской СОШ.

Ребята познакомились с фельдшерами Борисовской подстанции скорой медицинской помощи: Татьяной Бабаевой, Алёной Колмыковой, Луизой Сливенко и Анастасией Закуракиной. Они рассказали им истории из своей профессиональной жизни, подчеркнув важность работы медицинского персонала, особенно в критические моменты.

Так же фельдшеры провели практическое занятие, напомнив детям алгоритм действий при оказании первой медицинской помощи. Благодаря этому мероприятию ребята получили ценные знания и укрепили свою уверенность в способности помогать другим людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»