Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+21 °С, ясно
Белгород

Школьники Борисовской СОШ прошли обучение по оказанию первой доврачебной помощи

3 июля 2025, 10:00ОбществоФото: Борисовская СОШ

Занятия провели фельдшеры скорой медицинской помощи.

В пришкольных лагерях муниципалитета юных борисовцев обучают навыкам оказания первой помощи. Занятия прошли и в Борисовской СОШ.

Ребята познакомились с фельдшерами Борисовской подстанции скорой медицинской помощи: Татьяной Бабаевой, Алёной Колмыковой, Луизой Сливенко и Анастасией Закуракиной. Они рассказали им истории из своей профессиональной жизни, подчеркнув важность работы медицинского персонала, особенно в критические моменты.

Так же фельдшеры провели практическое занятие, напомнив детям алгоритм действий при оказании первой медицинской помощи. Благодаря этому мероприятию ребята получили ценные знания и укрепили свою уверенность в способности помогать другим людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 12:00
Белгородцы примут участие в просветительской акции «Служу Отечеству»
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Приём заявок для участия в отборе по программе «Земский тренер» стартовал в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 12:31
Александр Шуваев – о поддержке участников СВО в Белгородской области