Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

Госавтоинспекторы Борисовского района отметили профессиональный праздник

4 июля , 09:12ОбществоФото: ОМВД России по Борисовскому району

Им вручили награды.

Госавтоинспекторы Борисовского района отметили профессиональный праздник. Об этом рассказали в пресс-службе отдела. В этот день сотрудников отделения поздравил начальник отдела Алексей Старцев. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение особо сложных и важных задач он вручил им Почетные грамоты.

В это день награды получили инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД ОМВД России по Борисовскому району Марина Лозенко, инспекторы дорожно – патрульной службы ГДПС ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району Игорь Грушко, Александр Крысенко и Али Арифов.

Напомним, ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения. И хотя официально событие совсем молодое — на государственном уровне его установили только в 2009 году — сотрудники ведомства уже почти 100 лет получают поздравления именно в этот день.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:59
Вячеслав Гладков: в регионе снимут полнометражный игровой фильм
Материал
Общество16 июля , 17:18
Вячеслав Гладков рассказал о личной встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 14:29
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил важность упрощения регистрации онлайн-биометрии