Команда «Барбариски» из посёлка Борисовка стала победителем Юниор-лиги КВН «Борис Борисыч»-2025

7 июля 2025, 09:05 Общество

Этот проект реализуется при грантовой поддержке министерства по делам молодёжи Белгородской области.

Финал Юниор-лиги КВН «Борис Борисыч» прошёл в Борисовском Центре молодёжи. В нём приняли участие три команды: «Барбариски» (пос. Борисовка), «Ну хоть доехали!» (город Строоитель) и «Пятое отделение» (Борисовская школа №4).

Как рассказала в пресс-службе администрации Борисовского района, игра не оставила никого равнодушным в зале. Поболеть за свои команды пришло много зрителей.

Победителем финала Юниор-лиги КВН «Борис Борисыч»-2025 стала команда «Барбариски» из посёлка Борисовка. Лучшей актрисой стала Анна из команды «Пятое отделение», лучшую мужскую роль исполнил Кирилл (г. Строитель).

Напомним, проект «Борисовская Юниор-лига «Борис Борисыч» реализуется при грантовой поддержке министерства по делам молодёжи Белгородской области.

Фото: t.me/pereverzev19
Фото: t.me/pereverzev19
Фото: t.me/pereverzev19
Фото: t.me/pereverzev19
#призыв31 #борисовскийрн #белгородская область #квн #юниор-лиги